Privat & Hobby
Tiertransport
Fahrzeugtransport
Gewerbe & Bau
Container & Mulden
Transport & Logistik
Verkauf & Event
Fahrzeugbau

Kontakt

AUSTELLUNG UND BUREAU

Daltec AG
Industriestrasse 14
1580 Avenches
Tel. 026 675 30 40
Fax. 026 675 30 39

mailto: daltec@daltec.ch

                                                                         

Reparatur-Werkstatt
Daltec AG

Route du Pré-Seigneur 11
1564 Domdidier
Tel. 026 675 30 50

Fax. 026 675 30 34

at@daltec.ch


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Daniel von Grünigen

Geschäftsleiter


Mob:  079 606 10 40
Fix:    026 675 30 40
Fax:   026 675 30 39
daniel@daltec.ch

Markus Schweizer

Verkauf deutsche Schweiz



Mob: 079 651 12    17 
 Fax: 026 675 30 39
markus@daltec.ch


Lionel Mugny

Ersatzteile

Mob:  079 155 89 78
Fix: 026'550'01'46
 Fax: 026 675 30 39
 parts@daltec.ch

Daniel Boulhaut

Verkauf deutsche und französische Schweiz. Spzialist für Pferdeanhänger.



Mob: 079 633 34 11
Fix :  026 675 30 40
Fax:  026 675 30 39
daniel.boulhaut@daltec.ch



Ruth von Grünigen

Broyeur mobile



Mob:  079 232 64 88
Fix:    026 675 30 40
Fax:   026 675 30 39

Luc Bühler

Buchaltung, Personalwesen & Marketing

Fix :  026 675 30 40
Fax:  026 675 30 39
co@daltec.ch


 


Petra Paral

Import Manager 



Fix: 026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39
petra@daltec.ch

Beatrix Schneider

Fahrzeugprüfungen und Dokumente


Fix: 026 675 30 47
Mob. : 079 296 70 70
beatrix@daltec.ch


Primo José

Mechaniker Domdidier

Fix: 026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39
 at@daltec.ch

Carlos Corucho

Mechaniker Domdidier



 



Rodrigo Falé

Mechaniker Avenches