Privat & Hobby
Tiertransport
Fahrzeugtransport
Gewerbe & Bau
Container & Mulden
Transport & Logistik
Verkauf & Event
Fahrzeugbau

Kontakt

AUSSTELLUNG UND BUREAU
Daltec AG
Industriestrasse 14
1580 Avenches
Tel. 026 675 30 40
Fax. 026 675 30 39

mailto: daltec@daltec.ch

 

REPARATUR-WERKSTATT

Daltec AG
Route du Pré-Seigneur 11
1564 Domdidier
Tel. 026 675 30 50
Fax. 026 675 30 39

mailto: at@daltec.ch



 


KONTAKT



Daniel von Grünigen

Geschäftsleiter


 

Mob:  079 606 10 40
Fix:    026 675 30 40
Fax:   026 675 30 39
daniel@daltec.ch 

 

Markus Schweizer

Verkauf deutsche Schweiz

 

 

Mob: 079 651 12 17  

Fax: 026 675 30 39 

markus@daltec.ch 

 

______________________________________________________________________________

Christof von Grünigen

Koordinator

 

 

Mob:  076 425 79 78

Fix: 026 675 30 40

Fax: 026 675 30 39

parts@daltec.ch

 

Daniel Boulhaut

Verkauf deutsche und französische Schweiz, Spezialist für Pferdeanhänger


 

Mob: 079 633 34 11
Fix :  026 675 30 40
Fax:  026 675 30 39
daniel.boulhaut@daltec.ch
 

 

______________________________________________________________________________

Lionel Mugny

Ersatzteile

 

 

Mob:  079 155 89 78
Fix:    026 550 01 46
Fax:   026 675 30 39

parts@daltec.ch

 

Luc Bühler

Personalwesen und Buchhaltung

 

 

Fix :  026 675 30 40
Fax:  026 675 30 39
co@daltec.ch 

 

______________________________________________________________________________

Ruth von Grünigen

Mobilshredder

 

 


Mob:  079 232 64 88
Fix:    026 675 30 40
Fax:   026 675 30 39 

 

 

   


  

 

______________________________________________________________________________

Petra Paral

Import Manager, Einkaufsleiter

 

 


Fix: 026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39
petra@daltec.ch
 

 

Beatrix Schneider

Fahrzeugprüfungen und Dokumente

 

 

Fix: 026 675 30 47

beatrix@daltec.ch 

 

______________________________________________________________________________

Jordan Montag

Leiter Werkstatt Domdidier

 

 

Fix: 026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39 

 at@daltec.ch 

 

Primo José

Mechaniker Domdidier

 

 

Fix: 026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39 

 

 

______________________________________________________________________________

Carlos Corucho

Mechaniker Domdidier



 


  

 

Rodrigo Falé

Mechaniker Avenches