Privat & Hobby
Tiertransport
Fahrzeugtransport
Gewerbe & Bau
Container & Mulden
Transport & Logistik
Verkauf & Event
Fahrzeugbau
Privat & Hobby
Tiertransport
Fahrzeugtransport
Gewerbe & Bau
Container & Mulden
Transport & Logistik
Verkauf & Event
Fahrzeugbau

Kontakt

AUSSTELLUNG & BÜROS

Daltec AG
Zone Industrielle A 
1580 Avenches

 
Tel. 026 675 30 40
Fax. 026 675 30 39
daltec@daltec.ch


 

REPARATUR & WERKSTATT

Daltec AG
Route Pré-Seigneur 11
1564 Domdidier
 

Tel. 026 675 30 50

Fax. 026 675 30 34

at@daltec.ch






U N S E R   T E A M 

 

 

Daniel von Grünigen
Alleininhaber / Geschäftsführer


Mob: 079 606 10 40
Fix: 026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39 
 daniel@daltec.ch         
Markus Schweizer
Verkauf Deutschschweiz


Mob: 079 651 12 17
Fax: 026 675 30 39
markus@daltec.ch


Natalie Montag

 Ersatzteile


 

       
Fix:  026 550 01 46 
Fax: 026 675 30 39
parts@daltec.ch 

Ersatzteile bitte nur per Mail bestellen!


Daniel Boulhaut
Verkauf Deutsch- und Westschweiz, Spezialist für Pferdeanhänger



Mob: 079 633 34 11
Fax:  026 675 30 39
daniel.boulhaut@daltec.ch


Luc Bühler
Buchhaltung & Marketing

Mob:  079 753 44 11
Fix:    026 550 01 44 
Fax:   026 675 30 39
co@daltec.ch
marketing@daltec.ch 
Christa André
Réceptionistin


Fix:  026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39
daltec@daltec.ch


Ruth von Grünigen
Ansprechpartner für alle
Shredderangelegenheiten


Mob: 079 232 64 88
Fix:  026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39






Petra Paral

Import Manager (Einkaufsleiterin)



Fix:  026 675 30 40
Fax: 026 675 30 39
petra@daltec.ch

Beatrix Schneider

Fahrzeugprüfungen und Dokumente

Fix:  026 675 30 47
Mob. : 079 750 26 79
beatrix@daltec.ch

 



Primo José
Mechaniker Domdidier

 

Fix:  026 675 30 50
 Fax: 026 675 30 34
at@daltec.ch

 

Carlos Corucho
Mechaniker Domdidier



 


Gabriela Bydzovska

Anhänger Kontrolle



 

Rodrigo Falé

Mechaniker Avenches